ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 13 марта по 28 апреля 2023 года проводится регион. этап конкурса «Директор года России»

17.03.2023

lll.png

С 13 марта по 28 апреля 2023 года в Смоленской области проводится региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России - 2023».

Конкурс проводится в целях распространения инновационного педагогического и управленческого опыта в соответствии с современными тенденциями развития российского образования, популяризации педагогической профессии, привлечения внимания общественности к социально значимым проектам в области образования, демонстрации ресурсов и достижений системы образования.

К участию в конкурсе приглашаются руководители образовательных организаций общего образования Смоленской области, независимо от их организационно-правовых форм со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.

Согласно Положению конкурс проводится в два этапа:

  • заочный этап предусматривает оценку сведений, предоставленных конкурсантом в электронном портфолио в разделе «Достижения»;
  • очный этап включает выступление на выбранную тему в формате TED «Я - директор», призванное продемонстрировать эффективные управленческие решения из собственного опыта руководства общеобразовательной организацией.

Прием документов осуществляется по 18 апреля; заочный этап конкурса (экспертная оценка материалов) – с 19 апреля по 25 апреля; очный этап – 27 апреля.

Информационно-методическое сопровождение конкурса осуществляется на сайте Министерства просвещения РФ https://edu.gov.ru, официальном сайте конкурса http://директор-года.рф, ресурсе конкурса в регионе http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Справки по телефонам: 8(4812) 38-94-51 Ивенкова Наталья Алексеевна; 8 (4812) 64-35-70 Филинов Виталий Александрович



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры