ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Основы деятельности участника рег.этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

21.01.2021

21 января 2021 года в рамках подготовки I (регионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс) прошел установочный вебинар для участников на тему: «Организационные и содержательные основы деятельности участника I (регионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Участниками вебинара стали педагогические работники и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы, представителям общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи.

Модераторы: иерей Александр Коржаков, руководитель Отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации и Кочкина Ю.Л., начальник Центра духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО, к.фил.н.

С словами приветствия к участникам вебинара обратился иерей Александр Коржаков, а также протоиерей Олег Переверзев, руководитель Отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации.

Концептуальные аспекты I (регионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» осветила Ерошко Ирина Леонидовна, методист Центра духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО.

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы, касающиеся порядка предоставления конкурсных работ I (регионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя, озвучены основные требования к оформлению и содержанию конкурсных работ I (регионального) Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В конце вебинара были заданы вопросы, касающиеся непосредственного участия педагогических работников в Конкурсе. Участников Конкурса впереди ждет ряд мероприятий по методической поддержке.

С планом мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке ...>> 


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры