ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

30 октября проводится круглый стол для учителей предметной области «Технология»

27.10.2020

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 30 октября будет проходить круглый стол для учителей предметной области «Технология» и других предметных областей, организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, предприятий реального сектора экономики. 

Круглый стол проводится дистанционно. К обсуждению проблем выявления и распространения лучших практик ранней профессиональной ориентации и самоопределения школьников приглашаются учителя общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Порядок проведения круглого стола:

  • Онлайн-регистрация участников с 25 октября по 29 октября.
  • Доступ к проектам будет открыт 30 октября 2020 года по ссылке http://merop.dpo-smolensk.ru/. Для доступа к материалам и участия в дискуссии необходимо ввести следующие данные: логин krugs7-2020; пароль Krugs-2020-7.

Заявки на участие и материалы для размещения на интернет-платформе необходимо отправить до 29.10.2020 года на электронную почту: kurtc1957@gmail.com

Справки по телефону: 8-910-765-23-64, доцент кафедры методики преподавания предметов основного и среднего образования – Курц Татьяна Аркадьевна.

Форма заявки ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры